Конкурс «Я играю Этюд»
15.11.2024
12 и 15 ноября в актовом зале «Иглинской Детской Музыкальной Школы имени М. Хисматуллина» прошел Конкурс «Я играю Этюд» среди учащихся 1-8 классов народного и фортепианного отделений. В этом конкурсе приняли участие около 70 учащихся. Все они получили дипломы и сладкие призы.